• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Арбат, 20

Двойной концерт. "Точка сборки" и "Хелиум Джем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Арбат, 20

Весна в самом разгаре! Свое теплое творчество и солнечные эмоции дарят вам две не похожие, но дружественные группы Точка Сборки и Хелиум Джем.

Группа «Точка Сборки» представит обновленную электрическую программу в стиле art-fusion. Это музыка, которая создается на стыке блюза, фанка, джаза, тяжелых рифов и философских текстов. И этот конгломерат совершенно естественен и не похож ни на что иное.
https://vk.com/toch_sbor


Хелиум Джем – инди-рок группа с женским характером, что позволяет не ограничивать музыку рамками определенного стиля, а создавать качественную и предельно честную музыку вне шаблонов и стереотипов. 

Искренность слов и завораживающий тембр вокала, пронзительно поющая гитара в тонких женских руках и точность аранжировок не оставляет равнодушным никого. Музыка Хелиум Джем – это музыка, которая объединяет людей, ценящих свободу во всех ее проявлениях, людей небезразличных к своей жизни.
http://www.heliumjam.ru/ru/
https://vk.com/heliumjam

Ждём Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше